здравствуйте,можно это как то перевести,а то я ничего не понимаю,делала кардиограмму в частной клинике мне выдали это. интересует конкретный диагноз - вопрос №3396132

Ответы

Оксана здравствуйте. Конкретные диагнозы ставят врачи при комплексном обследовании больного. Ни один анализ или результат обследования сами по себе не являются диагнозами. Идите на прием к кардиологу — с этого надо было начинать.