Видеокарта - вопрос №339636

Хочу узнать подойдет ли Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 550 Ti 1024MB 192bit GDDR5 [ENGTX550 Ti/DI/1GD5 (V2)] DVI DSub HDMI к Материнской плате Foxconn G31MX Series (Socket775) и Еще Блок питания 400W он потянет ??!

2 ответа

Ответы

1 — подойдет

2 — мощность блока питания 400 ватт это рекомендованный минимум для системы с этой картой, на самом деле требуемая суммарная мощность зависит еще и от процессора, типа и обьема памяти, и от жесткого диска (еще точнее от количества жестких дисков)

Смотря какого производства блок питания, если он выдаёт чесных 400 ватт то подойдёт.Обычно супер китайские блоки питания безымяного производства из написаных на них 400 ватт в лучшем случае выдают 200 ватт. Если блок питания фирменый, таких производителей как FSP, Hiper, Chieftec то беспокоится не стоит.