Здраствуйте есть ли чувства у мужчины ко мне? Манук 21.04.1989г. Марина 17.12.1987г. - вопрос №3396543

1 ответ

Ответы

На все время нужно. Есть между вами неприменение некоторое, но если Вы не будете винит  друг друга, то наступит фаза общения и раскрытия своих намерений друг перед другом. Вот тогда и сможете узнать все, что есть на самом деле и что у него на душе и отношение к Вамю совет — не начинайте первой диалог, ждите момента, когда он сам заговорит на данные темы. (выйдет к Вам на разговор.)

✅Настасья Павловна✅