Получится устроиться на новую работу до конца года? Анна 20.08.1987 - вопрос №3396917

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте. Сейчас сложный период во всех аспектах Вашей жизни. Следующий год будет легче. Да, ближе к концу года найдете хорошую работу. Берегите себя  и старайтесь меньше нервничать. Все, что ни делается, все к лучшему. Будет счастье в Вашей жизни
Здравствуйте. Будете выбирать, так как не хотите в первое попавшееся место идти, а найти подходящее быстро не получится. Поиски могут затянуться до ноября. Тогда уже подвернется вам случай, найдете решение, идеальный для вас вариант.
По фото, по энергетике и конкретности вопроса, Вы сильная и целеустремлённая девушка. Вы получите работу даже раньше, чем думаете. Удачи.
Доброго утра, Анна!)Работу найдете быстро и довольно успешно, будет выбор и решение, а смена обстановки и новой дороги вам принесет удовлетворение и перемену!)
День добрый. Если я не ошибаюсь. Ту работу, которая у Вас сейчас, Вы потеряете в ближайшее время. На ту работу, о которой Вы думаете, не устроитесь. Новое трудоустройство у Вас просматривается где то чуть больше полугода. Удачи.
Здравствуйте.
Да, карты говорят, что работу до конца года вы найдете. Но она не совсем вас устроит, вижу будет что-то вам там не нравиться со временем, и будет желание снова поменять место работы.
Нужно будет немного подождать с этим, поскольку потом найти себе место будет сложнее. На новом месте, тем не менее, у вас виднеется рост, хоть и большими усилиями, но вы этого добьетесь.
Удачи вам и всех благ!
Доброго времени суток. Подсказка карт. Для вас карьера всегда была на первом месте. Вы привыкли сами зарабатывать и никогда не ленитесь. Но вас часто сопровождают неудачи в финансовом плане. Вы с ними справляетесь, но часто они доставляют немалый дискомфорт. На работу вы устроитесь до конца этого года. Сейчас я не вижу чтобы у вас не было возможности найти себе работу, вас и сейчас могут принять на новое место, просто вы ждете определенной должности.
по раскладу карт на желания ответ карт желания исполнится линия осени но здесь ожидается помощь или поддержка идущая по линии дружбы или знакомства.основная карта это укрепления финансовых дел.
Вашего года-4.В этом году объединяются две энергии. Материальная и духовная. Вам нужно наладить сферу финансов и материальную сторону жизни. В этом году Вы можете быть реалистами, уйдут иллюзии, и Вы опуститесь с небес на землю. В этом году могут быть какие-то кармические события, может присутствовать мистика. Если у Вас будут проблемы со здоровьем, может помочь нетрадиционная медицина. Если раньше, Вы не очень верили в астрологию, эзотерику, мистику, то в этом году у Вас может появиться интерес к этому. И Вам придется балансировать между материальной стороной жизни и мистической, духовной. Кроме этого могут быть иллюзии, иногда захочется видеть все в лучшем свете, чем, как есть на самом деле. И Вам нужно будет постараться быть реалистом, не обманываться. В какой-то момент, Вы можете почувствовать в себе бесчувственность, а иногда в какой-то другой сфере, наоборот более чувственно будете себя ощущать. Может обостриться интуиция. Прислушайтесь к своей интуиции, и вы сможете найти работу в которой реализуетесь профессионально
Получится и эта работа будет подходить вам, на этой работе вы проработаете достаточно длительное время, и, я вижу, что финансово будете твёрдо стоять на ногах
Здравствуйте! До конца года вы обязательно устроитесь на новую работу. Начинайте действовать, не теряйте время и притворяйте в жизнь свои планы и цели. Возможно в поисках работы будут сложности. Но постарайтесь не поддаваться сомнениям. Вы их преодолеете, у васхватит на это сил.
Среди всех предлагаемых вариантов найдете один-единственный, пришедшийся Вам по душе, и больше-именно по морально-эстетическим нормам.К началу зимы устроитесь без проблем.
Здравствуйте. Зимой будет хорошая возможность и новая перспективная работа. Будете довольны. Удачи Вам!
Нет не получится
Здравствуйте! До конца года работу найдёте и помощь в этом может идти от женщины. Всего доброго!
Здравствуйте! Вижу Ваши сомнения — работу будут предлагать не совсем в той сфере, которую Вы хорошо знаете. Возможно и по доходам нет так хороша, но с достойной перспективой. Предложение будет не позже зимы. Соглашайтесь и сможете достичь желаемых показателей достаточно быстро.
Здравствуйте! Уже в сентябре может получиться, если Вы повысите энергетику.
Да, получится, ещё до зимы
Здравствуйте
Будет интересное предложение !
Вы   согласитесь и не пожалеете !!!
Удачи вам
Здравствуйте! В октябре поступит предложение от мужчины. Не стоит отказываться. Денег предложит достаточно для самого необходимого, но это только по началу так будет, через пару месяцев ситуация изменится и будут и финансы, и удовольствие от работы.
Удачи Вам!
Скорее не получится. У вас нет свободы выбора. Вы рассеяны и нерешительны. От всего этого надо избавляться, чтобы удачно устроиться
всего доброго
Уже в сентябре будет новая работа и начнете работать в спешном порядке. Уйдет сотрудница из одного предприятия и на ее место быстро найдут нового сотрудника. это место Вы и займете. С коллективом сработаетесь.
Добрый день, Анна
Да, до конца года вы найдете работу и будете очень ей довольны. Конечно при условии, что вы не сидите и не ждете, а ее ищите активно) Таро рекомендуют вам проявлять максимальную активность для того, чтобы у вас был выбор из предложений. Удачи Вам!)
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Не смотря на то, что вам будут более-менее ясны возможные варианты и они будут иметься, вам может быть сложно либо решиться, либо выбрать что-то конкретное, что устраивало бы и в материальном и в моральном (чтобы нравилось) плане. Вы будете сомневаться, т.к. нахождение в рамках привычной ситуации, не смотря на его унылость, может быть довольно комфортным.
Здравствуйте!
Анна, получиться до октября! Но нужно искать в одной сфере.