Здравствуйте! Приснились злые духи! - вопрос №3397311

Приснился сон, что я в комнате что-то пишу. А в углу комнаты под потолком вижу злых духов-один ничего, а остальные страшные очень. Было ощущение сначала, что они меня хотят «защитить»-Но это как то размыто. Не помню. Помню, что мне было не по себе. и страшно.

(я девушка) Магией не занималась, и не занимаюсь, считаю это грехом. Скажите к чему такой сон? Спасибо)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Ваше энергетическое поле надо укреплять. Что писали? Скорее всего на эту тему надо обратить больше внимания.
Добрый день! Комната или квартира во сне ассоциируется с внутренним миром спящего.Находиться под потолком-это в подсознании спящего присутствуют злые чувства, злые мысли, которые человек сам в себе не допускает до осознания. Эти злые мысли причинят вам вред только тогда, когда вы им дадите волю. А пока вы с ними боретесь, вреда не будет. Еще злые желания-(бойтесь своих желаний-они имеют свойство сбываться). Если выбудете избегать плохих мыслей, то вреда от них не будет. Хороших снов!
проникновение злых духов в сон, значит место где спите загрязнено
Проверьте свое жилище на наличие негатива.Уверена, что духи из сна имеют реальное пребывание.
Здравствуйте!  Это домашние Бесы… Большого вреда от них нет, но, череда мелких, как снежный ком, неприятностей, могут иметь место… Почистите жилье святой водой и церковными свечами, особенно зеркала а в спальном месте повесьте «Ловушку для снов»… И они уйдут… Добрых Снов Вам!