Дорогие эксперты, прочитайте мои мысли, что меня заботит и не даёт мне нормальной жизни. Екатерина 23.06.1989 - вопрос №3397483

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что у вас есть финансовые проблемы и проблемы с мужчиной, причём проблемы с этим мужчиной уже не первый месяц и вы устали от этого. Разрешение будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Непонимание поступков людей, в которых Вы свято верили.Привыкли ориентироваться на собственную мораль, но она у всех разная, в том-то и беда.
Мужчина в голове. Мысли о расставании с ним, одни вопросы — приедет, напишет ли, почему ушел, думает ли и тд.
Здравствуйте. Вам нужно пересмотреть жизненные цели, собственное времяпровождение, понять, что действительно приносит удовольствие, а что нет- дарить радость людям и озарять счастьем. Каждый человек полностью теряет заинтересованность собственным бытием, утрачивает социальную активность и становится апатичным ко всему, нужно незамедлительно посетить новые места -либо прекратить это сейчас или сходить к психологу.Душа у вас не спокойна, есть отпечатки негатива, нужно подправить энергетику.Всего доброго.
мысли о вашем будущем
Добрый вечер!
В работе у вас все нормально идет -и денежная стабильность есть и признание, вас уважают.
В личном -идет семья у вас, вроде бы все счастливы внешне.Но вы себя чувствуете одинокой.Думаете о свидании с другим  мужчиной, это идет как тайна.Это кармическая связь.Вы переживаете, что вы одиноки и грустите.
Добрый день.Идет линия карт будущего, роста, финансов и мужчина.
К сожалению, это не последнее разочарование на ближашие год — полтора, но жизнь Ваша более менее наладится и года через 3 всё понемногу забудется то, что сейчас заставляет страдать…
Здравствуйте! Что-то с работой тяжелое идет, со здоровьем немного, еще дома что-то угнетает, может, в отношениях с близкими есть проблемы, и они не всегда Вас понимают. Есть какая-то симпатия к мужчине, но это временно.
Здравствуйте.вы хотите быть услышанной мужчиной, хотите любить, быть любимой.хотите защищенности, уверенности.от мужчины.от знакомого вам хорошо человека, но он к сожалению совершенно не близок вам.отсранённ.он как будто бы здесь, но как будто его и нет.вообщем то у вас большие переживания в личной жизни, и мой вам совет, оставить это в прошлом.вы красивая девушка.которая найдет своё счастье.но позднее.Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA