Здравствуйте! Когда я выйду замуж? Будут ли у меня дети? Кто будет муж? Мария. 01.09.1986 в 00:02 г. Майский Кабардино-Балкарская АССР - вопрос №3397758

Лучший ответ по мнению автора

В этом году пока отношения. В следующем году брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала вижу вам необходимо снять с себя негатив, который вампирит вашу энергию.
К сожалению ни замужества, ни детей, я не вижу у вас в ближайшем будущем, возможно есть негативное воздействие, которое мешает этому, нужна диагностика по фото.