Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда этот мужчина исчезнет из моей жизни? - вопрос №3398053

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда молодой человек исчезнет из моей жизни навсегда? Работает у нас, может уволится или я уйду в другую фирму, или перееду в другой город, или ещё что произойдёт… когда-то же должен уйти из моей жизни? Можете ответить на этот вопрос, когда уже уйдёт, до конца этого года все ещё буду его видеть?

Заранее спасибо тем кто ответит

Он Тахир 05.06.1987 она Асем 23.11.1985

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Устроитесь на другую работу сама через 2 месяца… и видеться вы перестанете… так что всё у вас наладится… не волнуйтесь… сердечко ваше успокоится и настроение значительно улучшится.