Здраствуйте. Мне 23. Закончила школу, универ с отличием. Сейчас работаю. Речь пойдет о моих отношениях. Длятся они 5 лет. У нас все хорошо, только - вопрос №3398142

когда мы рядом, а на расстоянии начинаются постоянные ссоры и мы можем месяц не разговаривать. Я училась в универе в другой стране, в этом универе познакомилась с моим МЧ, начали встречаться. Летом я улетала домой и мы постоянно ругались, возвращалась — мирились, даже было такое, что он начинал новые отношения, но я возвращалась и мы были вместе. Сейчас я уже работаю у себя на родине, он остался в другой стране, после этого лета я уже не полечу к нему, мы планировали что он прилетит, познакомится с моей семьей и мы вдвоем здесь будем работать, потом поженимся. У нас безумно сильные чувства. Когда я улетала в последний раз он жутко плакал, просил отсаться, умолял хоть на день отсрочить отъезд. Первую неделю на расстоянии мы общались идеально, потом снова все пошло на перекося и вот уже 2 недели мы не пишем друг другу. Он демонстативно не просматривает мои соц сети, у него работа связана с рестораном-клубом и перед ним постоянно полуголые бабы, я даже подозреваю, что у него кто-то есть.Но мы попрежнему есть друг у друга в соц сетях, не удаляем друг друга, для меня это означает какую-то надежду, потому что из девченок — я единственная у него в друзьях, а он — единнственный у меня из пацанов. Я не пишу, потому что после последней ссоры, когда ОН был виноват я написала первая, причем он вел себя так будто это я виновата и он меня прощает, хотя потом извинился, но сказал, что сам бы писать не стал. А сейчас и вовсе не пишет. У него есть свои увлевения, друзья. У меня нет. Когда мы вместе были в одной стра, учились, я все свое время тратила на учебу, на готовку, на уборку (мы жили в общаге в одной комнате) и ждала его с работы. Он приходил, ел и спать. На выходных мы порой выбирались погулять в хорошую погоду на пару часов и потом он на 5-6 часов уходил к друзьям, возвращался, ел и ложились спать. Я очень привязалась к нему, мне очень больно. Я не знаю как быть. Какое-то подвешенное состояние. Посоветуйте, умоляюю, как найти выход.

Дополнение автора от 13.08.19 10:36:52
Я хочу разорвать эмоциональную зависимость, прявязанность, но при одной мысли что он с другой у меня жуткие истерики, мне безумно больно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как вам быть зависит от того, какая у вас цель. Если вы его любите и хотите отношений, вы видите его отцом вашего ребенка, вы готовы все жизнь прожить вместе, то это одна ситуация. Если вы решили прекратить отношения и избавиться от любовной зависимости, то это ситуация уже принципиально иная. Необходимо решить в каком направлении вам двигаться, что бы выйти из подвешенной ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена!
«Я хочу разорвать эмоциональную зависимость, прявязанность» — Причины такой зависимости и привязанности в отношениях находятся в ваших личных страхах и тревогах, вот с ними и нужно разбираться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый день! Если вы не можете договориться и быть вместе, то будущее таких отношений под вопросом. Если вы хотите прекратить отношения, то эмоции со временем пройдут. Или обратитесь к психологу на индивидуальную консультацию.