Добрый день,мне снилось сегодня покойный отчим я с ним постоянно ругался и на еву когда он был жив и вот во сне часто снится что я сним ругаюсь,потом - вопрос №3398252

в этом же сне снилось покойная соседка что бы я пришел ей помог, я пришел и начал тапором гвозди выковыревать, к чему такой сон, я слышал что к смерти, вообще мне уже около года снится покойники, заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, да угроза вам идет, они обычно предупреждают об этом.
Здравствуйте!
Нет, покойники к смерти снятся только если зовут за собой, даже тащат, и то если вы с ними идете. А просят помочь или там ругаются — помина просят, или о чем-то пытаются предупредить (о чем-то вы ругаетесь ведь… может он просто донести до вас что-то важное пытается). Всего доброго!
Неправда.Пока Вы там никому не нужны.Соседке действительно нужно помочь, ели знаете место нахождения ее могилы, а отец ссорится с Вами по инерции, не осознавая, что вы сейчас в разных мирах.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из прошлого, о ком Вы, практически забыли, неожиданно обратится за помощью или поддержкой… Вы не откажете, и, Ваши усилия вернутся к Вам Добром и прибылью… Добрых Снов!
Здравствуйте. Подсознание обостряет эту тему, для проработки застарелых претензий к отчиму. Нет смысла иметь претензии к ушедшему. Практика прощения легко снимет эти вопросы.