Тяжелые отношения с родителями - вопрос №339925

Доброе время суток. Хочу просить Вашей помощи, совета. Я нахожусь в отношениях с прекрасным молодым человеком 2,5 года. Я его очень люблю, нам очень хорошо друг с другом все это время. Мы хотим пожениться уже скоро, месяцев через 3. Но мои родители против. Он как бы сказать «далеко» не моей национальности, я татарка. В нашей нации с самого рождения учатчто татарка должна выйти замуж только за татарина. Если русский, то это трагедия. А тут он из-за очень-очень дальних морей. В общем, узнают родственники и знакомые — позор на всю нашу семью, на моих родителей. Я очень люблю своих родителей, очень благодарна им за все, но понимаю, что пойду против их воли. Они знают про него, но наши разговоры никогда ничем не заканчивались, я уходила в комнату вся в слезах, а они говорили что я навлекла беду в семью. Я готова стать женой моего молодого человека, но эта ситуация с родителями меня очень и очень угнетает. С одной стороны я так не хочу ранить родителей и всю нашу родню (особенно бабушек, они у меня слабенькие), а с другой, от моего любимого отказаться ну никак не могу. Даже и не знаю, что делать, как поговорить с родителями. Ведь они и слышать ничего не хотят, и видеть его тоже.

Алсу, 23 года.

Ответы

Добрый вечер. Милая девочка, приведите своим родителям яркий пример ьакого разнонационального брака вашей тезки- это брак  певицы Алсу с Яном, аон по национальности еврей. В отношениях первична  любовь, а уж потом все остальное)))

Алсу, думаю, вам стоит выйти на консультацию, чтоб вам помогли составить сценарий разговора с родителями и родственниками.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.