Здравствуйте,уважаемые эксперты!Скажите,пожалуйста, какого цвета моя аура и есть ли какие проблемы с моим биополем и каков мой энергетический потенциал? Я-Александр ,01.07.1979 г.р. в 15.30 ч.рож. - вопрос №3399301

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, у вас сильная энергетика, все в порядке с вами, карты проблем не видят, только помните что «все болезни от нервов»из за чрезмерной чувствительности вы часто пребываете в состоянии хронического стресса.Отсюда гастрит, язва желудка может быть.На нервной почве могут быть аллергические реакции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Лучше конечно смотреть по фото.Так чувствуется, что проблемы всё таки есть… Нет должного притяжения к Вам нужных людей, нужных ситуаций.Некоторые чакры работают с нарушениями.Удачи Вам!
Проблем в вашем биополе и чакрах много, энергетика пробита жизненные дороги закрыты, чакра которая отвечает за личную жизнь закрыта
Доброе утро, просмотр возможен при помощи фото в полный рост.
аура молочно белая синеватая, смещена вперед, спина не защищена
энергетический потенциал минус 7, отравлен,
риск потери равновесия, падение вперед в борьбе за