Здравствуйте! Есть ощущение, что из меня нечто "сосет" энергию. У меня есть свободное время на самореализацию, но вот шевелиться и как-то развиваться- нет сил. Только чтение , так как во - вопрос №3399484

время его не нужно активничать. Часто в своих мыслях, хотя может это и лень… нужен какой-то толчок, вдохновение. Хотя в жизни складывается все медленно, но позитивно. это надумки? Д.р. 08.01.93

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Вы, похоже, попали в заблуждение, свойственное многим людям — что вот я подожду, пока придет волна энергии, да как встану с дивана на волне этой энергии — да как начну ДЕЙСТВОВАТЬ!
На самом деле все с точностью до наоборот — энергия приходит на что-то конкретное! Сначала надо начать хоть что-то делать — и вот в процессе действия вам  будет дано и вдохновение и энергетичность. А иначе вам на что будут давать энергию? — чтоб энергетичней читать или щелкать кнопками на пульте?
Знаете, как нам дают энергию? Представьте что родитель подарил  ребенку конструктор и тот  из него сложил что-то интересное? Вот тогда родитель на это смотрит и говорит — вот тебе деньги, пойди и купи себе  что-то более сложное, дорогое раз тебе это интересно, ты в этом развиваешься и делаешь прикольные вещи.
Так и нам дают энергию когда мы начинаем что-то сотворять «интересненькое» с точки зрения Высших сил — то, что нас самих развивает или то, что сможет сделать лучше мир вокруг нас, доставить радость другим людям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все верно описали, энергия у вас уходит.Необходимо поработать с каналами.