Здравствуйте! Что ожидает меня в ближайшее время? Роман 2 августа 1987 года - вопрос №3399586

Ответы

в отношении по линии любви ссора но не конфликт есть примирения восстановления отношений.конец лета начало осени ожидается поездка связанное с отдыхом.есть спад по финансам но спад не кризис ожидается линия нормализации и укрепления

Натали