ЗДРАВСИВУЙТЕ подскажите в чем причина недовольства МИХАИЛА 04.01.91 к ТАТЬЯНЕ 02.06.80 и укрепятся ли,отношения между ними? - вопрос №3399659

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяне могут мешать в отношениях сомнения, мысли в голове негативные, которые мешают перестать сомневаться Эмоции которые заставляют постоянно менять свое настроение. У Михаила не простой характер, много глубинных страхов, нерешительность, и если каждый в паре не будет работать с своими негативными качествами характера, то отношения построить будет сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В его слишком высокой самооценке.Отношения не укрепятся, но будут жить.
Татьяна, доброго времени!
Причина недовольства в том, что вы что-то не как не можете отпустить, что-то закончилось, а вы переживаете и страдаете, депрессия у вас или что-то в этом роде. Может быть ситуация завершилась — а вы все по ней переживаете, живете чем-то чего уже нет.
Также тут может вызывать недовольство ваше состояние здоровья.
По отношениям — могут быть резкие неприятные ситуации и разрывы.
Совет, чтобы этого не случилось — проявляйте терпимость, такт и дружелюбие по отношению к нему.
Может быть, также стоит попросить о помощи друзей — это разгрузит отношения, уберет резкие моменты.
о себя любит больше,… вряд ли отношения улучшаться