Чего мне ожидать в сфере образования, на кого поступать - вопрос №3400180

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Выбрать профессию, выявить способности и склонности к профессиональной деятельности можно с помощью тестов по профориентации. Вы можете обратиться за консультацией к психологу на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.
Желаю Вам удачи!

Начните действовать.Архитектурная концепция это одно из решений, но не последнее