Все началось с орви мокрота,насморк продолжалось 2 к Лору,он вылечил нос, осталось только мокрота без кашля, поднимается с бронхов длится уже месяцев 5-6. Утро: отхаркиваю - вопрос №3400385

мокроту-желтую, прозрачную, мутную Днём: чаще всего мутную, прозрачную Вечер: если лежу, очень много отхаркиваю.Полчаса не могу посидеть без отхаркивания.Педиатр прописал ингаляции- не помогло

Ответы

Здравствуйте.
Сколько вам лет?!
Педиатр-детский врач, все вопросы к нему!