Когда наконец-то я буду в счастливых партнёрских взаимоотношениях? - вопрос №3400429

Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сразу видно, что духовно развитая личность задает вопрос.). Ирочка, показатель таких отношений идет на следующий год. Все будет хорошо
В скором времени ожидайте подарок от мужчины и знаки внимания. Не упустите свой шанс. это будут для вас очень удачные и выгодные отношения.
Здравствуйте.С весны у Вас будут перспективные отношения
Здравствуйте!
Ирина, у вас сильный характер и мужчина рядом с вами сможет быть тот, у которого характер более слабый, мягкий так сказать. Вы очень стабильный и постоянный человек с повышенным темпераментом. Учитывая все это не так просто встретить подходящего мужчину. При этом у вас отмечается удачливость в сочетании с трудностями, которые могут возникать. Но это не говорит о том, что вы не встретите мужчину. Вы будете счастливы с мужчиной, просто ещё подходящий не попался вам.

@ SOFIA CHERNAYA