как установить веб камеру a4tech pk-8g? - вопрос №3400465

звук передается четко, но, к сожалению, нет картинки
2 ответа

Ответы

Попробуйте переустановить драйвера, скачайте с официального сайта производителя
Скорее всего драйвер нужно правильный установить. Только я не вижу его на официальном сайте. Давайте поищем по ИД оборудования.

Правый клик на Мой компьютер — Свойства — Диспетчер устройств — найти внизу свою веб-камеру, правый клик по ней — Свойства — Сведения — выбрать там ИД оборудования и прислать сюда самое длинное значение, можно скриншотом или скопировать. Дальше по этому значению нужно сделать поиск например в Яндексе и посмотреть предложенные варианты.Только осторожно, там и вирусов и левых программ можно подцепить, внимательно смотрите что качаете или просто пришлите ИД оборудования и я помогу найти правильный драйвер. Да, ещё напишите какая у Вас операционная система и её разрядность. Например Windows 7 — x64.