Добрый день помогите пожалуйста разобраться у меня полгода назад повесилась девочка ей было 22года до дня рождения не дожила 25 дней я иногда ее видела во сне я её сама просила чтоб приходила она - вопрос №3400488

мне рассказала что все хорошо у нее и уже давно она ко мне не приходит во сне я её прошу но не слышит она меня наверно сегодня виду сон едет автобус с людьми мимо меня смотрю она там стоит как будто зима на улице она в своей зимней куртке и смотрит на меня из автобуса такая грустная глаза тоскливые и очень унылые я побежала за ней кричу ее имя но автобус, уехал на кладбище мне этот сон покоя не даёт с утра почему она такая грустная ведь она приходила и не была такой и я ее спрашивала во сне как ты там тебе все доходит что я передаю она говорила да все доходит и даже она говорила что с другими делится у кого никого нет а сегодня такая грустная и откуда она ехала и в автобусе наверно были все умершие я так подумала
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что ее душа тоскует за вами.почему не приходит во сне к вам-значит ее душа готовиться к возврату в наш мир.