Добрый вечер.Прогноз до конца года здроровье,работа,личная жизнь?Оля 11.08.75,Москва 02ч.10мин.спасибо. - вопрос №3401051

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас, к сожалению, беспокоит здоровье. Похоже, что проблемы с почками. Лечение будет длительным (не меньше года), но успешным.

На работе Вас ценят, но повышения как статуса, так и зарплаты в течение года не видно. Похоже, это произойдет чуть позже. Изменения в личной жизни ждут Вас в конце следующего года, будет интересная встреча.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

число Вашего года-4.В этом году объединяются две энергии. Материальная и духовная. Вам нужно наладить сферу финансов и материальную сторону жизни. В этом году Вы можете быть реалистами, уйдут иллюзии, и Вы опуститесь с небес на землю. В этом году могут быть какие-то кармические события, может присутствовать мистика. Если у Вас будут проблемы со здоровьем, может помочь нетрадиционная медицина. Если раньше, Вы не очень верили в астрологию, эзотерику, мистику, то в этом году у Вас может появиться интерес к этому. И Вам придется балансировать между материальной стороной жизни и мистической, духовной. Кроме этого могут быть иллюзии, иногда захочется видеть все в лучшем свете, чем, как есть на самом деле. И Вам нужно будет постараться быть реалистом, не обманываться. В какой-то момент, Вы можете почувствовать в себе бесчувственность, а иногда в какой-то другой сфере, наоборот более чувственно будете себя ощущать. Может обостриться интуиция. Если Вы уже умеете совмещать в себе материальное и духовное, то этот год будет хорошим для Вас. Но если у Вас пока этого нет, то в этом году придется научиться совмещать материальное и духовное в Вашей жизни. Так же будет много нереализованных желаний, и у Вас могут появиться мысли, в правильном ли Вы движетесь направлении. Т.к. цифра 4 мистическая, в Вашей жизни могут встречаться не очень честные люди, либо Вы сами можете стать не очень честны. В этом году, Вам не нужно идеализировать людей, быть более реалистичным человеком.
На этой работе вы останетесь работать. Свыкнитесь.
Больших изменений не видно… збой в чакровой системе не более того.
в личной жизни пока без изменений, в работе помощь руководителя или значимого человека
Доброго времени, Оля!
Ваша жизнь скоро откроет новую дверь.До конца году будет постепенно улучшаться, выходить на новый уровень и ваши потребности выросли и желают нового пути, до конца года будет ясность во много и понимание желаний большего.В работе быстрые решения, дороги, разговоры, будете принимать решения.Важный период идет.В личной жизни аркан солнце-смягчает позицию, таковых изменений не просматривается, но начнет приносить радость и осветит ваш путь.Берегите себя.
Здравствуйте! Со здоровьем более или менее ситуация будет, в личном все стабильно, а вот в финансах будут какие-то утечки, может, расходы большие.
Здравствуйте.
В целом, в каждой сфере значимых перемен не предвидится в этот период времени.
Здравствуйте, по здоровью — прогресс с осени благодаря нетрадиционному подходу. В работе и личной жизни все ровно.
Добрый день.
Могут быть серьезные проблемы со здоровьем. (Моче-половая система)
На работе — сплетни, интриги, подковерная возня.
В личной жизни — быстрые изменения в лучшую сторону.