Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,как скоро я встречу своего человека для серьезных отношений? И как будут обстоять дела с работой?Как скоро я ее найду.Заранее спасибо!Диана 03.12.1997 - вопрос №3401091

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! С работай у вас пока напряг, нет информации по ней. Скорее так будет долгое время.
Что до мужчины, будет сюрприз, возможно случайная встреча. Кстати этот мужчина и поможет вам устроиться на работу или обрести её.

@ SOFIA CHERNAYA