Что мне нужно сделать чтобы улучшить финансовое положение и появилась возможность покупки жилья, почему не получается, что мешает, как исправить ситуацию. Что мне нужно сделать, чтобы добиться - вопрос №3401225

результата. Почему в целом постоянно напряженое положение в финансах. Валентина 23.07.1985
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Для начала не мешало бы почистится и поработать с каналами
Расходы больше чем доход.От этого и  нехватки. Сделать надо  то что    приносит деньги. Поменять работу или  искать дополнительные источники дохода. Надеяться  на себя  не ожидая и не теряя времени на  мифические деньги.