Здравствуйте. Подскажите, есть ли на данный момент в моей жизни мужчина, который заинтересован во мне? Я отвергла нескольких мужчин, которым нравилась, чтобы быть с одним, но он не проявляет - вопрос №3401256

активности. Должна ли я ехать на встречу с ним? Анна 13.12.1988 и Джун 17.04.1982 собираемся встретиться в течении месяца. Имеет ли этот мужчина серьёзные планы и чувства ко мне? Какие причины того, что он иногда замолкает или отступает?
2 ответа

Ответы

вы торопите события, встреча еще под вопросом, может и не состоятся, то что отвергли других это не есть хорошо, вы сами должны определится чего от мужчины желаете какого, еще вы не встретили своего человека для взаимной любви нет еще в вашем окружении такого
Добрый   вечер. Этот  мужчина   общается  еще  с другими женщинами. параллельно с вами. Вам  решать  -ехать к нему  или нет.