Что он испытывает ко мне? - вопрос №3401408

не общаемся уже год но часто случайно пересекаемся в городе в местах где не должны вообще пересекаться
я Ксения 13.01.1995
он Александр 10.08.1994
2 ответа

Ответы

У молодого человека не видно чувств, и эти встречи-действительно случайны.
  желание  более близкого общения- да. есть. Но пока ситуация остановилась, развития  не видно.
Удачи!
Здравствуйте. Эмоциональная связь ещё не разорвана, поэтому энергетически вы можете притягивать друг друга, но отношения без развития, перспектив восстановить прежнее нет, отпустите и стройте свою жизнь без него, без надежды вернуть прошлое, это мешает в настоящем, блокирует притяжение нужного вам партнёра.