Добрый день. Сегодня приснился сон, помогите расшифровать. Я гуляю лезу пальцами в рот. Начинаю ковытя плохой зуб. Потом выплевываю его себе руку, но он белый. ( В реальности у меня есть проблемы с - вопрос №3401444

зубами в том числе и с этим, и страх стоматолога). Дальше я засовываю себе вату в рот предпологая что может пойти кровь. Достаю вату на ней есть немного крови, и я сплевываю кровь в раковину и полощу рот. Боли при этом нет. Ещё во сне думаю как хорошо что это не сон, а то нервничала бы из- за него. И просыпаюсь понимая что это был всё-таки сон.
1 ответ

Ответы

Негативный сон, потеря зуба с кровью — может свидетельствовать о серьёзной болезни или даже смерти кровного родственника, нужно нейтрализовать этот сон, есть определённые техники.