трудоустройство - вопрос №340193

Доброе утро, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, попаду ли я на стажировку в компанию, в которую хочу? Я уже прошла там собеседование и прошла тесты, но результаты еще не знаю. Лена — 27.04.89

Заранее спасибо тем, кто ответит

Дополнение автора от 24.08.12 11:25:05

спасибо огромное всем! Обязательно выберу лучший ответ, как только узнаю результат.

Дополнение автора от 27.08.12 23:00:29

Все эксперты оказались правы, но выбрала ответ Янины, так как она смогла даже назвать конкретный день, когда я узнаю результат.Всем успехов в работе

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы попадете на стажировку. У вас есть конкурент но в итоге выбирут не его, а вас. Результат узнаете до вечера понедельника будущего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена!!

Все складывается у вас благоприятно!!!

в скором времени узнаете, что вы зачислены на стажировку в компанию..

УСПЕХОВ ВАМ!!

Доброе утро, Елена. Да, на стажировку вы попадете.

Только вам надо позоботится о том, что бы отношения у вас в коллективе сложились хорошо!

Среди служащих этой компании, есть женщина которая может вам помочь,

в карьерном росте!

Желаю вам  удачи !

PS. Выберете пожалуйста лучший ответ! )

Лена, Вас на данный момент «отобрали » двое., Перый парень имеет больше перспектив. Но у него есть еще более удачное место. Поэтому  в зависимости от того что он  будет выбирать и зависит  будите работать тут или нет. Удачи Вам

Здравствуйте, если эта стажировка связана с поездкой, перемещением, сменой привычной обстановки  — то да, однако на данном этапе вам нужно расслабиться, набраться сил, хорошо отдохнуть, чтобы вы могли проявить себя с лучшей стороны. Вы вынужденны плыть по течению, и на данном этапе это — лучший для вас вариант.

@ SOFIA CHERNAYA