Здравствуйте, сыну 12 лет, последнее время стал агрессивно отзываться на мои просьбы, если его ругать, он начинает плакать, по ночам бывает просыпается и бредит, а утром ничего не помнит. Дайте, - вопрос №3402100

пожалуйста совет.

Ответы

Здравствуйте Марина. Совет: покажите сына очно врачу-психотерапевту. Детскому.
Здравствуйте, соглашусь с  Николаем Александровичем по поводу очной консультации. Также не лишним будет проведение ЭЭГ (по поводу сноговорения).