Добрый день! Какарик (возраст 2 года) очень вялый, мало летает, сидит нахохлившись и надутый. Плохо ест. Корм - Витакрафт, яблоки, малина, ежевика, листья салата. При этом 2я птица живая и - вопрос №3402629

веселая. (у нас пара)

Ответы

Здравствуйте, Олег. Похоже, попугайчик приболел. Но Вам наверное будет лучше обратиться с данным вопросом в раздел Медицина — Ветеринария.
Успехов Вам и здоровья попугайчику!