ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЙ ПАРЕНЬ НАЧАЛЬНИК МАРКЕТА И КАЖДЫЙ РАЗ К НАМ ПРИЕЗЖАЕТ ПРОВЕРКА МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ Дата рождения:1995-11-10 - вопрос №3402643

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В Вашем окружении есть " доброжелатель", это с его подачи происходит.
здравствуйте!
по краткому просмотру, очередная проверка ничего плохого не предвещает, но мужчина уже устал от этого
Счастья Вам!