Возможно ли продолжение отношений? - вопрос №340275

Уважаемые эксперты, добрый день!

Меня зовут Ирина (18.02.1986г., в.р. 10:20). Я встречалась с Андреем (11.12.1968г.) два года, но в этом году в конце мая мы с ним серьезно поссорились (у нас долгое время были непонятные отношения, большая разница в возрасте, он сомневался во мне, я сомневалась в его чувствах), в итоге я была инициатором нашего расставания, попробовала начать встречаться с другим (встречались околодвух месяцев), но ничего не вышло, все мысли только об Андрее. Я его люблю, он сказал, что тоже меня любит, но никаких личных отношений больше не хочет.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли продолжение моих отношений с Андреем или лучше попытаться его забыть и судьбой мне предназначен другой мужчина?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, добрый день.

Так часто в жизни случается, люди расходятся и  это расставание помогает им понять, как сложно быть друг без друга.

Не только вы думаете об Андрее. Он тоже частенько думает о вас, он вас тоже любит.Но сам не вернется, мешает гордость.Этому можно помочь.

Если чувства взаимны, значит точка в отношениях не поставлена. Продолжение будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, доброго дня Вам.  Вы верно думаете. Те отношения что были не вернуть. Менять  Андрей в своей жизни ничего не будет. Вам же не стоит  век ходить в любовницах. Поблагодарите его за то что было и забудьте. Только так у Вас появится Ваш человек для жизни. И еще, не стоит его сравнивать с прошлым.

Здравствуйте! Вам лучше попытаться пережить горечь расставания и двигаться дальше… Перспектив с Андреем нет..

Удачи!

Доброго времени суток!

Настоящая любовь не терпит длительной разлуки. По всем признакам, чувства у вас искренние: будете вместе. Сроки плавают, но факт остается фактом: пламя любви еще горит.

Счастья Вам!

Не Вижу Вас вместе.  Через полтора года у вас будет жизнь с мужчиной  старше вас на 2 года.

Здравствуйте Ирина!

Конечно же возможно, если Вы проявите мудрость и отдадитесь чувствам и душе, а не сознанию и гордыне...

Да, между Вами много преград и напряжения, взаимных претензий, но ведь все равно, нельзя топтать Любовь которую подарил Бог… Миллионам людей этого не дано… Нужно найти в себе силы и измениться, нормализовать энергетику и попробовать построить чистые, искренние, спокойные отношения, без взаимных обязательств и упреков...

Я готов помочь Вам...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.