Приснилась кастрюля в которой варится варенье,с крупными ягодами,из кастрюли через край ползли ягоды и валились на пол. Такой сон к чему? - вопрос №3402950

Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон к благополучию и полной чаше жизни. К слезам от счастья. Хороших снов!
Здравствуйте!  Варенье снится к успеху в делах, занятиях и увлечениях… А уж если еще и через край — то, в чем-то Вы превзойдете себя)… Добрых Снов Вам!