Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли воспользоваться процедурой лазерного очищения кожи лица, имея хроническую форму псориаза? Не имея высыпаний на лице. Благодарю. - вопрос №3403188

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не желательно, если имеются проблемы с кожей/псориаз/.
Данная процедура может дать толчок к изменениям кожи.
Очищайте лицо с помощью масок, антибактериальными средствами, умывайтесь отваром ромашки, календулы.
Здоровья и красоты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно но лучше посоветоваться с квалифицированным врачем в этой области…
псориаз это мистическое заболевание в смысле поведения,
потому реакция на лазерное очищение непредсказуема.
Лазерную шлифовку лучше не делать вообще. Она вызывает обвисание кожи лица. Сделайте пилинг фруктовыми кислотами.
Можно все, но в меру и под вашу собственную ответственность.
При псориазе не рекомендуются подобные процедуры.