Какое Здоровье и материальное благополучие в моей семье ? - вопрос №3403290

Ответы

За здоровьем в рубрику — медицина, за благополучием в рубрику — эзотерика
благополучие вашей семьи в плюсе, но в скором времени печальное здоровье опустит благополучие в минуса.
В раздел «Эзотерика»
Здравствуйте.
Нужно видеть вас, данные семьи, просмотр/диагностика в разделе Эзотерика.
А так сами знаете о своем материальном благополучии и здоровье!
Со здоровьем серьезных проблем у членов Вашей семьи нет. В плане материального благополучия Вам хотелось бы лучшего…