Интересно к чему снится такое: пошла я куда то толи по ягоды или грибы увидела кусты раздвинула увидела красивые цветы и бруснику обрадовалась и увидела рядом воду (болото) испугалась побежала домой, - вопрос №3403653

вдруг очнулась дома, позвонил телефон сообщил что я умерла, утонула, я вышла смотрю на тебя а ты белье вроде вешала, мне по тел говорят что ты еще не вкурсе все такое, потом соединились с подругой, которая якобы тоже уже все, для того что бы она меня успокоила и душа повзрослела, потом я очнулась совсем в другой жизни все было хорошо но короче я и там померла
1 ответ

Ответы

Обычно сны снятся для чего-то, либо избавиться от накопившихся мыслей, это могут быть и переживания, с пустого порожня также, как и впечатления. Либо это действительно будет, вряд ли сон вещий для вас. Скорее переживания чего-то, но и это может быть не явная трактовка, что вот так. Значит просто что-то похожее, но во сне выглядит всё так. Плохого опасаться не стоит, просто забудьте его.