На ноутбуке в два гнезда воткнуты два модуля памяти. Оба от самсунга, оба с частотой в 1600. Одна ddr3, другая ddr3l. Оба на 4 Гбит. Тайминги одинаковые. Работает только одна. В чем может быть дело? - вопрос №3403720

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Дело в том что планкам необходим разный вольтаж. Это во-первых, во-вторых нужно убедиться что Ваша модель мат. платы с этим процессором вообще способна работать с двумя планками по 4 Гб на такой частоте, и умеет работать как с ddr3, так и с ddr3l.