Будет ли Дарья 09.11.1995 первая делать шаг по отношению к Анастасии 11.1995 в течении 2-х недель? - вопрос №3403796

Лучший ответ по мнению автора

анастасия все мы делаем ошибки по линии жизни.ведь эта жизнь.но скажу так что желания ваше не пустое а идёт не к краху а к линии исполнения.расклад карт на желания ответ положительный.а конфликта нет только ссора