Дорогие эксперты,болит живот с утра,спала хорошо,не понимаю с чем связана или нервы или помидорами отравилась ,покупала дешевые - вопрос №3403967

Вчера звонила Зина с бывшей работы, с ресторана, всех интересует моя личная жизнь и почему я не работаю.Может Людка ругает бывшая напарница с магазина, уволилась не хорошо. И всем есть до меня дело, а мне все равно до всех с кем работала.Что с моим животом, нервы?? Я не работаю, не устроилась
Ясновидящие посмотрите, благодарю!!! 04.05.1971

Дополнение автора от 26.08.19 14:46:29
Благодарю за ответ Алёна!!! Так и есть !!  От нервов с животом расстройство, то понос, то золотуха…

Лучший ответ по мнению автора

У вас нервное психосоматическое расстройство желудка! Это сказывается беспокойство у вас о будущем! Страх нового! Страх перемен и желание их одновременно!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅