Измена, развод - вопрос №340459

Меня зовут Ирина (13.06.1981).Я подозреваю мужа в измене, точнее, уверенна на 90%. Его зовут Сергей (16.06.1979). Хочу достоверно знать, есть ли у моего мужа другая женщина? Является ли он моим мужчиной по судьбе или мы в скором времени расстанемся?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, ревность семью разрушает.  Ревность идет от нейверенности. Конечно можно посмотреть по фото Ваши судьбы. Но вот одно я знаю точно ВСЕ что происходит  в семье идет с подачи 2 людей-мужа и жены. Если плохо в семье-вина двоих, если хорошо- работа и мужа и жены… А семью рушить с наскока не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

предварительный ответ: да, измена есть. для точного ответа нужно фото.

за остальными ответами на ваши вопросы обращайтесь ко мне в чат!