Мёртвая бабушка - вопрос №3404659

Здравствуйте, сегодня Приснился сон, где фигурировала моя бабушка, которая, умерла 4 года назад. Во сне она мне предложила сшить юбку, лёгкую, летнюю. И ещё показывала мне на вешалке красивые детские вещи.
Помогите к чему
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это бабушка во сне вам как бы намекает, что нужно менять что-то в жизни (вещи — к переменам), причем менять в сторону легкости, непосредственности. Возможно, к чему-то в своей жизни вы относитесь чрезмерно серьезно. Бабушку помяните. Всего доброго!
Ей нужно принести юбку ( можно через церковь передать), а детские вещи показывала к скорому рождению у нее правнуков.
Добрый день! Ваша покойная бабушка-покровительствует вам и вашему будущему ребенку, если пока нет детей или всей вашей семье. Сшить юбку-легкая защита и дает вам намек, что вам даже летом надо подумать о здоровье.Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон означает помощь от бабушки, с того света, в семейных и личных делах… Поможет избежать какого-то конфликта с кем-то из мужчин… Добрых Снов!