Здравствуйте! Если моей матери сделали порчу на смерть и она умерла, могли ли мы с братом тоже пострадать? У меня например собаки и кошки больше двух лет не живут, умирают. Мне сказали что могла - вопрос №3405199

порча перейти от матери к нам с братом.
4 ответа

Ответы

перейти порча может конечно.так как между детьми и мамой идет энергетическая связь очень плотная и обычно порча переходит по роду если ее не снять.
То, что мама умерла это не значит, что порча исчезла она передается детям, внукам и т.д ее нужно только снимать
Могла, конечно.Порча-это энергия, а для нее нет границ, тем более что вы родственники.
переходит как радиация, не обязательно родственники