Здравствуйте, сколько будет стоить ремонт в данной ситуации? Ударили обечайку на гитаре, часть обечайки (где-то 5 на 5 сантиметров) отходит во внутр, все возвращается на место с образованием - вопрос №3405307

трещиный, также появились сколы на лаке(на фото видно)

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Чтобы узнать точную стоимость, Вам лучше всё же обратиться в сервис-центр по ремонту музыкальных (струнных) инструментов. Или же ориентировочно посмотреть цены по ремонту гитар в интернете -  в музыкальном сервисном центре.
Удачи Вам!