Помогите, пожалуйста...ожидаются ли перемены до конца года в жизни?Я в депрессии... 18.01.1992 - вопрос №3405395

2 ответа

Ответы

здравствуйте
положительные изменения у Вас в ноябре 2019г
Ваша депрессия так же имеет конец, как и все в этой жизни.Переживите последние события с достоинством, и получите за свое терпение большие благословения.К концу года совсем по-другому увидите свой внутренний и внешний мир.