Здттвуйте!скажите как можно защитится от экстрасенских воздействий человека?ко мне приходил человек он нанес мне экстрасенские воздействия на голову и вообщем!теперь голова как бы не соображает что - вопрос №3405417

теперь делать?
3 ответа

Ответы

Нужно чистку делать и ставить защиту любой эксперт вам поможет
Нужна чистка и защита.
Друг! Убери свой отрицательный коммент! Если ты зол на жизнь, это не повод срываться на ни в чем неповинных людях — в данном случае — экспертах!  Воздействие похоже действительно нанесено — ибо с головой не слишком дружен.