Есть ли обстоятельство, которое отравляет ауру молодого человека, наполняя негативом? Над чем стоило бы поработать? И чего не хватает для счастья? Он достаточно искренне страдает иногда? Или на показ? - вопрос №3405690

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Реально он страдает. Отравляет его собственные мысли  и не стабильность в жизни. Мнительный он и   всё  пропускает через себя. Поможет природа и добрые отношения.
У мужчины настоящий кризис личности, связано это с его реализацией. Мужчине можно помочь, если хотите обращайтесь, можно поднять его жизненный тонус! НЕ все потеряно! Но надо работать, сам он не хочет духовно развиваться, застрял в застое он энергетическом. Успехов! Мужчина хороший сам.