Здравствуйте, сестра мужа ни с того ни с сего, подарила кофе в банке и платок в коробке, Может ли это нести опасность? - вопрос №3405736

Ответы

Платок к слезам дарят.
Во-первых, немало зависит от отношений с ней.Во-вторых, человек явно не догадывался, что платки лучше не дарить, ну а кофе-прекрасный напиток.Пейте и благодарите.Не вижу, что подарено было с плохим умыслом.