Отношения - вопрос №340575

Уважаемые эксперты! Мы расстались 6 месяцев назад. Не общаемся. Что думает обо мне этот человек и будет ли у нас в будущем встреча. Юлия 3.06.1977 Москва и Виктор 25.06.1971 Москва

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встреча у вас будет, но будущего у вас нет, отношения восстанавливать не пытайтесь. У вас судьбы разные, вы свою скоро встретите!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия. У Виктора нет любви как чувства, он материален, думает только о себе.Но вы будете счастливы с другим.Увидте его, он не далеко.

С уважением, Галина.

Здравствуйте.

Он о вас хорошо думает, встреча маловероятна, поскольку ему мешает семья.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, человек живет своей жизнью, в которой нет места вам, ваши мысли материальны, встретить его можете в течние двух месяцев, но данная встреча мало что изменит в отношениях.