Доброе утро. Помогите, пожалуйста разгадать сон. На понедельник мне приснилось, что я и ещё две моих знакомых ждём автобус. (Девушки- одна темненькая, а вторая блондинка очень упитанная. Я с ними - вопрос №3405805

раньше общалась, сейчас практически нет). Подъезжает новый белый микроавтобус, он аж блестит. Мы со светлой садимся в него и едем. Темная не знаю куда делась, но не с нами. Едем, как вечером, по хорошо освещенному городу. Она достает пакетик с конфетами. Угощает меня одной ириской. Я ее ем, она очень свежая и вкусная.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К благополучному периоду времени.