Добрый день! Хочу знать . подозреваю что у моего мужа есть другая, правда ли это, а то он мне ничего не говорит, уклоняется от ответов, пропадает по - вопрос №3405832

несколько недель, типа командировка, денег от него не вижу, орёт на меня если я сама звоню. Хочу знать есть ли у него другая, спасибо

Дополнение автора от 20.08.19 09:42:57
Мужа зовут Сергей, 15.11.1987,  меня Елена 01.09.1977. изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Человек не искренен с вами в чем именно надо смотреть подробней — нужны даты и фото, но обман есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Навскидку, по энергетике, идет ответ «нет», однако, для более детального ответа, нужны данные — Ваши и мужа.
Все слишком очевидно, даже если не хочется в это верить.Достаточно того, что прячет глаза и не договаривает.
Добрый день, другая есть.Денег не даёт, пропадает, орет на вас, чего вас вместе держит?
Добрый вечер! Да, есть.