Здравствуйте. Сон про то, что навожу порядок в доме, но помогает мне бывший муж. К чему это? - вопрос №3405874

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Наводить порядок в доме во сне-это наводить порядок в мыслях (дом, квартира ассоциируются с личностью спящего), помогал бывший муж-да, конечно, все что с ним связано осмысливается и приводится в порядок в голове.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для правильного толкования сна требуются ещё данные, допустим, в какой день недели он снился. По энергетике сна могу сказать, что возможна влюблённость вашего бывшего мужа.
К попытке возобновить с ним отношения.
Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные перемены, упорядочение каких-то дел, которые, возможно, были отложены «на потом»… Если Вам понадобится помощь или услуга, кого-то, из прошлого (в том числе и бывший муж) — Вам не откажут и посодействуют… Добрых Снов!